Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для гостей

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Здравствуйте) Есть, кто живой на форуме?  8-)
Буду очень благодарна, если поможете мне. У меня дворняга. Внешне похожа на болонку, такая же лохматая. Собаке полгода, большая умница. Устраивает всё, кроме одного момента - не признаёт чужих, то есть абсолютно! На улице все враги - облаивает и даже пробует нападать. Дома, когда гости приходят, лает с подвыванием и рычанием. Что с этим делать? У меня до этого были дружелюбные собаки, я в растерянности полной. SOS

0

42

В обзоре официального сайта БК 1хбет хочется сразу же отметить дизайн. Сайт БК 1xbet оформлен в светло-голубых тонах. Он приятен для глаз и не раздражает и не отвлекает от проведения ставок. Центральная часть на главной странице сайта отдана под размещение информационно — рекламных баннеров, на которых есть информация обо всех бонусных предложениях, а так же есть анонсы топовых матчей.
Что вы знаете о спортивных биржах? Давайте обсудим что к чему, делимся опытом)

0

43

Оцените мой первый проект как разработчика https://deutsch-vorbereitung.com/b1.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлы
/a